О ХУДОЖЕСТВЕННОМ СОВЕТЕ

Приказ № 99 от «28»  декабря   2011г

И.о.директора МБОУ ДОД «ПДДТ»

______________С.В.Никифорова

О ХУДОЖЕСТВЕННОМ СОВЕТЕ

Общие положения:

Художественный совет является центром творческой деятельности учреждения, где рассматриваются цели, задачи, формы организации, содержание воспитательных массовых дел с обучающимися.

Содержание деятельности:

-         планирование и анализ организационно-массовой деятельности учреждения;

-         осуждение сценариев праздников, положений конкурсов, форм организации выставок, эскизов оформления массовых дел;

-         подведение итогов работы за месяц;

-         анализ проведения воспитательных мероприятий.

Организация работы художественного совета:

Художественный совет создается приказом директора МБОУ ДОД «Пикалёвский Дом детского творчества». В состав художественного совета входят: заместитель директора по УВР, заведующая художественно-массовым отделом, педагог-организатор, методисты, педагоги дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Заседания художественного совета проводятся ежемесячно в соответствии с календарно-тематическим планом.